ATC SCM50ASL Pro оснащен 1-дюймовым твитером S-spec с мягким куполом и инновационной двойной подвеской, обеспечивающей чистейшие верха. Эти твитеры сочетают в себе исключительно мощный моторный узел с облегченным материалом катушки для минимального искажения и расширенного диапазона частот до 22 кГц. В отличие от обычных твитеров, S-spec обеспечивают гораздо больший контроль над звуковой катушкой и движением купола, особенно при более высоких уровнях звукового давления. Благодаря уменьшению внутренних искажений высокочастотные динамики S-spec значительно снижают утомляемость слушателя.
Студийные мониторы SCM50ASL Pro способны достигать уровней звукового давления до 112 дБ. Шесть оптимально подобранных блоков усилителей MOS-FET вырабатывают для кристально чистого звука без искажений более 350 Вт мощности: 200 Вт для питания басового Super Linear, 100 Вт для среднечастотного динамика Super Dome и дополнительные 50 Вт для твитера S-Spec. Это обеспечивают впечатляющую громкость и лучшую в своем классе прозрачность на любом уровне громкости. А встроенный регулятор НЧ обеспечивает пять настроек усиления, что позволяет легко набирать нужное количество низких частот в любой среде.
Особенности:
  • Твитер с мягким 25 мм куполом
  • ATC Super Dome 75 мм СЧ
  • ATC Super Linear 234 мм НЧ
  • 350 Вт суммарной мощности
  • Контроль НЧ
  • Индикация клипа
  • 6 лет гарантии
  • Драйверы: ВЧ 1″/25 мм, СЧ 3″/75 мм, НЧ 9″/234 мм
  • Линейность амплитуды (±2 дБ): 70Гц-17кГц
  • Частоты среза (-6 дБ, свободно стоящие): 38 Гц, 25 кГц
  • Горизонтальная дисперсия: ±80°, когерентная
  • Вертикальная дисперсия: ±10°, когерентная
  • Макс. Непрерывный SPL (1 метр): 112 дБ
  • Частоты кроссовера: 380 Гц, 3,5 кГц
  • Аудиовход: Установленный на задней панели женский xlr (контакт 2 +)
  • Входная чувствительность: 1 В
  • Регулировка входной чувствительности: от 0 дБ до -6 дБ/1 В - 2 В (плавная регулировка с помощью триммера на задней панели)
  • Входной импеданс: Балансный > 10kΩ
  • Выход усилителя: Бас 200 Вт, Середина 100 Вт, Высокие 50 Вт Фильтры: четного порядка с критическим демпфированием
  • Защита от перегрузки: Активный FET мгновенного снижения усиления плюс тепловая защита твитера
  • Индикаторы на передней панели: Индикатор включения питания, предупреждение о снижении усиления
  • Размеры (ВхШхД): 716 x 351 x 400 мм (28,2˝ x 13,8˝ x 18,8˝) Глубина с усилителем на задней панели добавляет 3˝
Особенности устройства с сайта производителя
Drivers: HF 1″/25mm, Mid 3″/75mm, LF 9″/234mm
Amplitude Linearity (±2dB): 70Hz-17kHz
Cut-off Frequencies (-6dB, free-standing): 38Hz, 25kHz
Horizontal Dispersion: ±80°, Coherent
Vertical Dispersion: ±10°, Coherent
Max. Continuous SPL (1 metre): 112dB
Crossover Frequencies: 380Hz, 3.5kHz
Input Connectors: Male XLR
Input Sensitivity: 1V
Input Sensitivity Trim: 0dB to -6dB/1V – 2V (continuously variable via rear panel trimmer)
Input Impedance: Balanced > 10kΩ
Amplifier Output: Bass 200W, Mid 100W, High 50W Filters : Even Order Critically Damped
Overload Protection: Active FET momentary gain reduction plus thermal tweeter protection
Front Panel Indicators: Power On indicator, Gain Reduction warning
LF EQ: 0dB to+6dB @ 40Hz (continuously variable via rear panel trimmer)
Dimensions (HxWxD): 716 x 351 x 400mm (28.2˝ x 13.8˝ x 18.8˝) Depth with amplifier at rear adds 3˝
Weight: 49kg / 107.8lbs
Вес 49 кг
Количество полос 3
Размер НЧ динамика 8"
Тип ВЧ динамика Купольный тканевый
Расположение ВЧ динамика Дискретный
Акустическое оформление Фазоинверторного типа
Фазоинвертор Передний
Наличие цифрового входа Нет
Нижняя граница частотного диапазона, Hz 38
Верхняя граница частотного диапазона, kHz 25
Вход XLR Есть
Вход RCA Нет
Вход Jack 6.3 mm Нет
Вход Mini Jack 3.5 mm Нет